您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019030600045
诉求标题 门卫违规收取入小区车辆停车费问题
发布时间  2019/3/4 20:28:53
类型  投诉
来源  Web
诉求描述
处理状态 坐席处理
处理时间 2019/3/15 8:34:57
处理情况