您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019050600070
诉求标题 香榭里小区电梯久坏不修
发布时间  2019/5/5 16:00:04
类型  投诉
来源  Web
诉求描述
处理状态 结束
处理时间 2019/5/16 8:31:25
处理情况