您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019052600072
诉求标题 星月满庭小区房产证不办理
发布时间  2019/5/25 17:07:20
类型  投诉
来源  Web
诉求描述
处理状态 结束
处理时间 2019/6/4 14:07:19
处理情况