您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019060700071
诉求标题 人民路与工业大道交叉口西向东左拐红绿灯不合理,时间太短,
发布时间  2019/6/6 8:20:38
类型  投诉
来源  Web
诉求描述
处理状态 结束
处理时间 2019/6/22 8:50:13
处理情况