您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019061300079
诉求标题 给小孩交了两年社保费了,还没收到社保卡。。。
发布时间  2019/6/12 9:36:58
类型  投诉
来源  Web
诉求描述
处理状态 结束
处理时间 2019/6/22 8:51:21
处理情况