您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019082300069
诉求标题 龙源街晚上有人在路边打牌到深夜,影响附近居民休息。
发布时间  2019/8/22 13:43:02
类型  求助
来源  Web
诉求描述
处理状态 结束
处理时间 2019/9/5 14:32:33
处理情况