您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019082400043
诉求标题 昌城河边路,路灯杆子18根就没亮过,大货车通行没有设立路障,路面250米全部压坏,行人没法走
发布时间  2019/8/23 18:16:21
类型  投诉
来源  Web
诉求描述
处理状态 结束
处理时间 2019/9/5 14:31:16
处理情况