您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019083100065
诉求标题 密州街道东山社区农村街道硬化是市财政拨的款吗
发布时间  2019/8/30 13:29:09
类型  咨询
来源  Web
诉求描述
处理状态 结束
处理时间 2019/9/5 14:34:02
处理情况