您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019091100064
诉求标题 舜王街道松园社区后水泥路(通往箭口的)用沙土堆堵住,附近居民接送学生不方便。
发布时间  2019/9/11 6:29:29
类型  投诉
来源  Web
诉求描述
处理状态 坐席处理
处理时间 2019/10/9 9:20:06
处理情况