您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019092000047
诉求标题 诸城新利群南侧工地半夜施工扰民
发布时间  2019/9/19 22:04:28
类型  投诉
来源  Web
诉求描述
处理状态 结束
处理时间 2019/10/9 9:23:14
处理情况