您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019092700089
诉求标题 正堂文苑小区沿街商铺用电价格太高!
发布时间  2019/9/26 9:42:58
类型  举报
来源  Web
诉求描述
处理状态 结束
处理时间 2019/10/9 9:28:35
处理情况