您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019121000087
诉求标题 吕兑村前沿街房电费贵问题
发布时间  2019/12/9 22:02:49
诉求类型  咨询
来源  Web
诉求描述
处理状态 结束
处理部门 经济开发区、供电公司、市场监督管理局
处理时间 2019/12/25 13:21:28
处理情况