您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019121300053
诉求标题 西外环和南外环交叉路口 自西向东方向堵车问题
发布时间  2019/12/12 16:29:23
诉求类型  咨询
来源  Web
诉求描述
处理状态 结束
处理部门 公安局
处理时间 2019/12/20 10:45:46
处理情况