您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019121500061
诉求标题 枳沟镇大北杏村 至善园小区什么时候开通天然气?
发布时间  2019/12/14 17:01:25
诉求类型  咨询
来源  Web
诉求描述
处理状态 结束
处理部门 经济开发区、枳沟镇
处理时间 2019/12/25 13:23:09
处理情况