您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019121700070
诉求标题 诸城何时通公交车到青岛西站?
发布时间  2019/12/16 15:15:41
诉求类型  咨询
来源  Web
诉求描述
处理状态 回访
处理部门 交通运输局
处理时间 2019/12/25 13:24:46
处理情况