您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 ZW2019121700071
诉求标题 诸城房产证办理
发布时间  2019/12/16 15:19:44
诉求类型  咨询
来源  Web
诉求描述
处理状态 结束
处理部门 12341民生服务热线
处理时间 2019/12/20 10:47:21
处理情况