您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 C2018101100027
诉求标题 补办户口本问题
发布时间  2018/10/11 8:07:53
类型  咨询
来源  电话
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门
办结时间 2018/10/11 9:15:05
处理结果