您当前所在位置: 首页 >> 诉求详细信息
诉求编号 W2018061100648
诉求标题 诸城农商行相州支行办理贷款,签订合同之后又拒绝审批(QA)
发布时间  2018/6/11 17:56:18
类型  投诉
来源  网站
处理状态 已办结
诉求描述
处理部门
办结时间 2018/6/16 9:51:43
处理结果